Предлагается к продаже 4х уровневый дом в викторианском стиле во Всеволожском районе в закрытом поселке рядом с Коркинским озером площадью 841 кв.м с земельным участком площадью 2493 кв.м.
Дом построен из натуральных материалов, при строительстве использовались: поризованный керамический камень с утеплителем, облицовочный клинкерный кирпич немецкой фирмы Roben, кровельное покрытие – натуральный немецкий сланец, водосточная система – медь (производство КМЕ, Германия), окна – деревянные стеклопакеты, большие террасы и балконы. На участке имеется навес для парковки двух автомобилей.
Функциональная планировка включает в себя: в цокольном этаже расположены технические помещения с зоной отдыха, домашний кинотеатр, бильярдную, постирочную.
На первом этаже планируется разместить просторную гостиную с камином, библиотеку-кабинет, кухню-столовую и гардеробные. Из центрального холла можно попасть в СПА-зону с 6-ти метровым бассейном и сауной.
На втором этаже: 4 спальни, ванные комнаты и большой холл.
На мансарде может расположиться: кабинет и игровая.
Дороги в поселки асфальтированы, сделан ландшафтный дизайн и благоустройство территории, организована круглосуточная охрана, установлено видеонаблюдение.
Загородный жилой комплекс расположен в 12 километрах от города, во Всеволожском районе Ленинградской области, на территории Колтушского сельского поселения. Природа здесь изумительная: уникальный ландшафт с холмами и возвышенностями, дубовые и березовые рощи, сосновый бор, а в лесу, в пяти минутах ходьбы от комплекса – живописное озеро Коркинское. Здесь благоприятная экология, а климат заметно более сухой и теплый, чем в северных районах области. Район активно развивается и благоустраивается.
Мы вышлем Вам подходящие предложения по электронной почте!
Была ли полезна Вам страница «Уварово» – дом с бассейном в клубном поселке рядом с Коркинским озером?