8 (812) 443-50-81
Меню
К сожалению, объект снят с продажи. Предлагаем ознакомиться с похожими предложениями:

BEYOND РЕКОМЕНДУЕТ



«Леонтьевский мыс» - квартира с видом на Малую Невку и зелень Крестовского острова

Квартира, Купить | , Петроградский район,
Общая площадь-Icon
121,2 м²
Общая площадь
Цена-Icon
26 900 000 ₽ 221 947 ₽ / м²
W-022MAQ

Описание объекта

Предлагается видовая квартира в новом жилом комплексе «Леонтьевский мыс».
Многофункциональный комплекс «Леонтьевский мыс» представляет собой 10-13-этажный дом и включает в себя 19ть секций, получивших имена в честь самых красивых мест Старого Света. Кирпично-монолитное здание обладает вентилируемым фасадом, выполненным с применением стекла и натурального камня и обеспечивающим шумо- и теплозащиту. В доме установлены окна «SinergiGlaverbel» с высокими показателями светопропускания, отражения солнечных лучей и энергосбережения. В комплексе предусмотрены собственные газовые котельные, приточно-вытяжная вентиляция, центральная система кондиционирования, трехступенчатая система очистки воды, единая цифровая система для возможности подключения телефона, доступа в интернет и цифрового телевидения.
Жилую часть комплекса составляют 399 квартир с европейскими планировочными решениями. В парадных предусмотрены скоростные лифты KONE с возможностью спуска в подземный паркинг. Трехуровневый подземный паркинг на 700 автомобилей оборудован собственными автомойками и помещениями для хранения различного инвентаря.
Собственную инфраструктуру дома призваны обеспечить встроенные коммерческие помещения. В комплексе разместятся детский сад, аптека, супермаркет, прачечная, банковское отделение, магазины, мастерская для мелких ремонтных работ, бары, кафе, рестораны, центр здоровья и красоты, спортзал с бассейном.
Закрытая территория комплекса реализуется по авторскому дизайн-проекту, предусмотрены детская игровая площадка, зоны отдыха и прогулок, скульптуры, фонтаны, благоустроенная набережная. Для безопасности устанавливается система видеонаблюдения, создается служба круглосуточной охраны и консьержей, организуется контроль доступа.
Предлагаемая квартира общей площадью 121,2 кв. м. обладает свободной двусторонней планировкой и позволяет организовать единое пространство гостиной с кухней-столовой, две спальни, одна из которых с собственной ванной комнатой, гостевую ванную комнату, холл-прихожую. Просторный эркер в гостиной и окна спальни открывают вид на Малую Невку и зелень Крестовского острова.
Есть возможность приобретения парковочного места в подземном паркинге, расположенного в непосредственной близости к квартире. Доступ из паркинга на индивидуальном лифте.

Записаться на просмотр
Как с вами связаться?
Запросить планировку
Как с вами связаться?
Скачать презентацию
Пришлем презентацию в SMS и Whatsapp

Местоположение

Жилой комплекс расположен на Петроградской стороне в непосредственной близости от исторического центра Санкт-Петербурга и парковых зон Каменного и Крестовского островов. Территория комплекса окружена с трех сторон водным пространством рек Малая Невка и Ждановка. Уникальность месторасположения — в сочетании прекрасных видов природы, уединенности и камерности атмосферы проживания с одной стороны, с другой – к услугам жильцов комплекса развитая инфраструктура Петроградского района. Ждановская улица ведет к Тучкову и Биржевому мостам, ведущим на Васильевский остров, а по проспекту Добролюбова и Кронверкской набережной через Троицкий — дорога приведет в центр Северной столицы. Другое направление через Лазаревский и Большой Крестовский мосты позволяет попасть на территории Крестовского, Каменного и Елагина островов, где представлен широкий спектр объектов для отдыха — престижные рестораны, яхт-клуб, теннисные корты, несколько спортивных и фитнес-центров с плавательными бассейнами, конный клуб, дельфинарий, парки с атракционами.


Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях
Звонок Обратный звонок Подбор объекта Фото Местоположение
Позвонить Записаться на просмотр

Просим Вас оставить контактную информацию

  1. *
  2. *
  3. *

Нажимая кнопку «ОТПРАВИТЬ», Вы подтверждаете, что ознакомились с Условиями обработки персональных данных и принимаете их.